Прощай, Россия! «Изгой» Димаш вернётся на родину из-за Крутого?

27.02.2020 19:14 1

Прощай, Россия! «Изгой» Димаш вернётся на родину из-за Крутого?

Обида и гордость взяли над ним верх - казахский певец вспомнил про свои «корни».

В российском шоу-бизнесе талантливый певец родом из Казахстана, похоже, так и не прижился. После череды скандалов и слухов о разладе с Игорем Крутым, Димаш Кудайбергенов внезапно вспомнил о своих «корнях».

Популярность Димаша среди слушателей не вызывает сомнений. Однако его коллеги по сцене не проявляют столь же сильного энтузиазма и дружелюбия по отношению к молодому таланту. Как выяснилось недавно, некоторые российские исполнители нелестно отзываются о подопечном Крутого и отказываются даже подписываться на его страничку в Instagram. Певец словно «изгой» в тусовке молодых артистов. Но это ещё только полбеды. Поддержки Игоря Крутого артист, судя по всему, также оказался лишён, в результате чего был вынужден отказаться от чести выступать на «Евровидении» в этом году.

Ходят слухи, что виной всему его интрижка с дочерью продюсера. Но из-за чего бы ни поругались Димаш и Крутой, толку от продюсера, который не только не продвигает на международные конкурсы, но и, по всей видимости, вносит свою лепту в притеснение собственного артиста в отечественном шоу-бизнесе, точно нет.

В своём Instagram Димаш опубликовал архивное фото, сделанное, как он сам выразился «в его стране». Похоже на то, что над певцом взяли верх тоска и ностальгия по родине вкупе с обидой на продюсера и задетой гордостью. Поэтому он и «обратился» к своим «корням» и, очевидно, задумался о том, чтобы сказать: «Прощай, Россия» и вернуться домой, где его по-прежнему любят и ждут многочисленные поклонники.

Прощай, Россия! «Изгой» Димаш вернётся на родину из-за Крутого?

В конце концов, возвращение в Казахстан и разрыв контракта с Крутым совсем не означают, что карьера Кудайбергенова завершена. Даже если певец покинет страну, он сможет посещать российскую публику во время гастрольных туров и, безусловно, будет собирать полные залы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый игровой клуб с грандиозными бонусами Испытайте свою удачу и получите выигрыш Долг россиян по ипотеке растет Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас СМИ подтвердили намерения Трампа снять санкции с России

Последние новости