Развели Батрутдинова, как «лоха»... Экс-участница «План Б» воссоединилась с бывшим сразу после окончания шоу

12.01.2020 23:53 4

Развели Батрутдинова, как «лоха»... Экс-участница «План Б» воссоединилась с бывшим сразу после окончания шоу

Теперь ясно, почему она так внезапно отказалась от Тимура уже в финале.

Маргарита Кошкина воссоединилась с бывшим бойфрендом сразу после окончания шоу «План Б», хотя, считай, совсем недавно смотрела в глаза Тимуру Батрутдинову и говорила, что с Виталием Лукашиным ее больше ничего не связывает. Резидент Comedy Club переживал, что девушка просто использует его ради хайпа, не испытывая настоящих чувств, и, похоже, так и оказалось.

Экс-участница «План Б» опубликовала в Instagram Stories свежее видео, на котором уже по традиции запечатлена в одном из тайских баров. По окончанию съемок в проекте Рита отправилась в теплый Таиланд, где успешно работает и заодно проводит все свободное время. Примечательно, что на появившемся видео она запечатлена не одна, а на пару с бывшим парнем: вместе они танцуют и развлекаются, вместе появляются на работе ближе к вечеру.

Очевидно, в отношениях Кошкиной и Лукашина все не так просто. Парень и девушка отрицают связь, объясняя, что их отношения остались в прошлом, однако на деле все выглядит совсем иначе. Батрутдинова они развели, как «лоха», утверждая, что на шоу пришли по отдельности, никоим образом не подозревая о намерениях друг друга заявиться тоже.

Тимуру стоило сразу прислушаться к своему сердцу, когда он узнал, что Маргарита продолжает общаться с Виталиком даже пребывая на проекте. Но он этого не сделал, и по итогам «План Б» девушка, кажется, разбила его сердце, когда сказала, что не готова строить отношения, хотя уже подпустила его к себе совсем близко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему так важен своевременный ремонт? Здесь очень просто заказать продукты на дом Казино онлайн Вулкан Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Кратко о фотоомоложении лица

Последние новости