Развод не за горами? Кудрявцева и Макаров не живут вместе

05.01.2020 21:24 0

Развод не за горами? Кудрявцева и Макаров не живут вместе

Хоккеист мог уйти от Леры, когда у той появились проблемы со здоровьем.

Лера Кудрявцева, несмотря на критичное состояние своего здоровья, уже ходит по мероприятиям и концертам. Недавно она «засветилась» на ледовом шоу Яны Рудковской.

«Лерочка, а Вам разве можно Машу поднимать сейчас? Вы же после такой операции», - удивляются фанаты ведущей. Правда странно, почему же ее муж и отец малышки не помогает Кудрявцевой и не сопровождает ее на мероприятиях? Вероятно, все дело в том, что они больше не живут вместе. СМИ уже давно пророчат паре расставание, в этот же раз, хоккеист мог уйти от Леры, когда у той появились проблемы со здоровьем.

Развод не за горами? Кудрявцева и Макаров не живут вместе

Слухи о проблемах в их отношениях ходят уже давно. Молодой Макаров, по сведениям инсайдеров, любит сходить «налево», и мало времени уделяет семье. Сама Кудрявцева признавалась, что она часто «закрывает глаза» на тусовки и отлучки мужа, только чтобы не рушить их семью.

Да и сама Кудрявцева не редко давала поводы для скандалов. К примеру, во время ее «силиконовых» проблем, к ней в палату зачастил телеведущий Антон Разыграев. Вероятно, он оказал ведущей должную поддержку, в отличие от ее непутевого мужа. Так что, развод не за горами?

Желание Кудрявцевой поскорее найти нового поклонника, вероятно, и вызвано тем, что Лера и Макаров больше не живут вместе. Ведущей сложно после операции, ей нужна поддержка, а 31-летнего хоккеиста мало интересует воспитание ребенка и его «престарелая» жена. Вероятно, Макарова испугали проблемы Леры и то, что он может остаться один с дочерью, в случае ухудшения состояния здоровья Леры. Хоккеист предпочел спрятаться от проблем и сбежал из их с Лерой общего дома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое вскрытие замков в Санкт-Петербурге Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан Лучшие современные азартные слоты Каталог обуви от российских и белорусских брендов Скупка орденов по выгодным ценам

Последние новости