Василиса Володина сбежала из «Давай поженимся» из-за травли Гузеевой?

05.01.2020 19:14 0

Василиса Володина сбежала из «Давай поженимся» из-за травли Гузеевой?

Астролог развивает частную практику и, похоже, не намерена возвращаться в проект.

Завершив съемки сезона шоу «Давай поженимся» Василиса Володина уехала из России. Знаменитая астролог не интересуется судьбой проекта. Она явно не собирается возвращаться в Москву в ближайшие дни и, видимо, пропустит съемки новых эфиров. Ведущая занялась раскруткой собственного YouTube-канала и усиленно рекламирует частные услуги, предлагая составить личный астропрогноз и решить любую проблему за символическую плату. Похоже, частная практика станет основной работой Василисы в 2020 году. Судя по действиям астролога, она не намерена возвращаться в шоу «Давай поженимся», ведь уже не может полноценно выполнять возложенную задачу. Неужели Володина сбежала из проекта из-за травли Ларисы Гузеевой?

В последнее время актриса перестала контролировать свой гнев и нападает не только на участников, но и на коллег. Сначала зрители воспринимали ругань свах на публику в шутку. Однако Гузеева с каждым выпуском дает больше воли своему «тоталитаризму» на площадке. Лариса не скрывает недовольство коллегами, а недавно публично назвала Володину случайным человеком на телевидении. Она «опускает» соведущих, ставя их в неловкую ситуацию. А ведь многое остается за кадром.

Василиса Володина сбежала из «Давай поженимся» из-за травли Гузеевой?

Недавно Василиса призналась, что уже не может выйти в эфир трезвой и перед съемками выпивает бокал вина. Видимо, так ей было легче переживать «травлю» Гузеевой.

Слухи об уходе Володиной из проекта ходят давно. Видимо, руководство «Давай поженимся» вынудили астролога доработать до конца года и вместе с каникулами у Василисы началась новая жизнь без проекта. Кто займет место ведущей в шоу пока не известно. Вполне возможно, что в проект вернется Лидия Арефьева, которую по мнению, зрителей уволили незаслуженно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор BMW X6m Особенности заработка и покупки криптовалют Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO

Последние новости