Рыжий из «Иванушек» демонстративно отказался от самоизоляции из-за коронавируса

23.03.2020 23:44 1

Рыжий из «Иванушек» демонстративно отказался от самоизоляции из-за коронавируса

Уверенный в своей неуязвимости, Григорьев-Апполонов гуляет подолгу на улице и контактирует с людьми.

После недавнего скандала в ток-шоу у Дмитрия Борисова, где Григорьеву-Апполонову предъявляли якобы его сына, рожденного вне брака, артист будто бы «ушел в отрыв». При чем рыжий из «Иванушек» демонстративно отказался от самоизоляции из-за коронавируса. В своем блоге артист сообщает, что сейчас предпочитает долгие ежедневные прогулки, а во время них неизбежны контакты с людьми. Судя по всему, Андрей действительно уверен в собственной неуязвимости, раз готов подвергать себя подобному риску.

Специалисты не перестают твердить, что сейчас, когда коронавирус бушует в мире, действительно лучше лишний раз остаться дома и не испытывать судьбу. Нет ни единого основания не доверять рекомендациям экспертов, и, тем не менее, люди вроде Григорьева-Апполонова находятся. Своей смелостью они хотят доказать всем какую-то свою особенность, но некоторые такие смельчаки уже успели заразиться COVID-2019. Так, баскетболист Роби Гобер насмехался над коронавирусом на пресс-конференции и потрогал все микрофоны, вопреки запрету, а позже у него нашли коронавирус.

Рыжий из «Иванушек» демонстративно отказался от самоизоляции из-за коронавируса

Конечно, ни этот случай, ни многие другие, не означают, что и с солистом их «Иванушек» случиться что-то подобное, но открытый отказ следовать советам медиков со стороны Андрея вызывает только непонимание. Зачем рисковать, если есть возможность избежать заболевания?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор аренды квартир в Костроме Сетевой ресурс Igra-Slot предлагает сотрудничать с виртуальным казино Гохбет Отличное средство от тоски и безденежья Ледипасвир на страже вашего здоровья: показания и противопоказания Турфирма: Путеводитель по Миру Незабвенных Впечатлений

Последние новости