Samsung выпустил приложение для демонстрации Galaxy S9/S9+

08.03.2018 20:46 3

Samsung выпустил приложение для демонстрации Galaxy S9/S9+

Южнокорейский производитель Samsung выпустил программу, которая разрекламирует Galaxy S9 и S9+. Новинка являет собой информационный медиа- и текстовый контент.

Техника Samsung пользуется популярностью во всем мире. Теперь же инженеры фирмы решили порадовать своих потребителей специальным приложением. Новый сервис Experience app for Galaxy S9/S9+, доступен на всех аппаратах, функционирующих на платформе Android 6.0.
Пользователи, запустив программу, увидят ряд разделов. В частности, графа со спецификациями смартфонов поможет сравнить вышеуказанные модели с иными устройствами корпорации. Другие разделы являют собой сборник небольших видеороликов с показом параметров S9 и S9+. Объем программы составляет 700 Мб. Вероятно, она предназначается для смартфонов, в определенный момент не имеющих доступа к Сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Богатиков – история успеха Автошкола в СПб Выборгский район Долг россиян по ипотеке растет Выделенный сервер – преимущества, свойства и выгода приобретения в аренду Профессиональный шампунь для поврежденных волос

Последние новости