Samsung выпустит гибкий смартфон в 2018 году

12.09.2017 21:36 0

Samsung выпустит гибкий смартфон в 2018 году

В Компании Samsung сообщили о том, что релиз смартфона с гнущимся экраном назначен на следующий год. Об этом проинформировало несколько изданий со ссылкой на заявление главы мобильного подразделения компании Донга Джина Ко.

Первая информация о намерении южнокорейской компании выпустить гнущийся смартфон появилась в Сети еще давно, но официально данные о дате выпуска нового флагмана не подтверждались. Прототип гибкого AMOLED-дисплея под названием Youm был презентован еще в 2013 году, в 2014 компания представила прототип планшета-смартфона с гнущимся экраном, а заявку на патент складывающегося телефона компания подала в прошлом году.
Руководитель мобильного подразделения сообщил о том, что существует ряд препятствий, которые нужно преодолеть до выпуска смартфона. Характер проблем он не уточнил, но намекнул, что есть вероятность того, что выпуск данного смартфона будет отложен.

На данный момент известно, что будущий смартфон с гибким дисплеем выйдет в рамках линейки Galaxy Note.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете Русский Вулкан азарта и веселья Большой выбор современных симуляторов от онлайн казино Вулкан Делюкс Эксклюзивные платья от известного дизайнера Анаболики с доставкой в любой регион - быстро и удобно

Последние новости