Samsung выпустит собственную "умную" колонку

04.07.2017 15:46 0

Samsung выпустит собственную

Компания Samsung работает над созданием "умной" колонки, которая станет новым конкуурентом ныне имеющимся Amazon Echo и Google Home. Проект получил кодовое наименование Vega.

О новом продукте южнокорейского производителя подробных данных пока нет. Его функции и специфика еще не определены. В процессе работы создатели хотя внедрить в "умную" колонку голосовой помощник Bixby. О дате выхода устройства на рынок не сообщается. Успешность и оперативность в работе по разработке модели Samsung осложняется по причине трудностей с главной особенностью - голосовым помощником. Ассистент только недавно смог изучить английский язык и на сегодня остается лишь в бета-версии. Полноценно он сможет заработать в конце июля этого года. С "умной" колонкой Samsung стремится выйти на быстро увеличивающийся рынок подобных устройств. Ранее американская корпорация Apple объявила о своем устройстве такого типа - HomePad. Смарт-колонки намереваются производить и Line с Alibaba.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Onlinе CASINO VULKAN Правительство расскажет кому положена субсидия Лучший каталог игровых слотов для приятной игры Лучшие цены на матрасы в Москве Обзор смартфона Sony Xperia Z5

Последние новости