Ольгу Бузову высмеяли за заученные умные ответы в рекламе энергетика

04.07.2017 15:46 3

Ольгу Бузову высмеяли за заученные умные ответы в рекламе энергетика

Звезда реалити-шоу «Дом-2» и певица Ольга Бузова проявила свои интеллектуальные способности в новой рекламе энергетика на своей страничке в Instagram. При этом поклонники засмеяли артистку за заученные ответы.

В рекламе Ольга Бузова с легкостью отвечает на сложные интеллектуальные вопросы, помогает ей в этом энергетик, который телеведущая выпила и поумнела. Однако подписчики Бузовой в социальной сети раскритиковали ведущую за заученные ответы и непонимание даже вопросов, на которые с умным видом отвечает Ольга.
«Плохо подготовились рекламщики», «Заучила по порядку слова», «Ну да, ну да... Заучить ответы любой сможет», «Какая она умная и начитанная, а раньше что притворялась глупой?», «Интересно, она эти ответы долго учила?», «Так глупо выглядит», - комментировали рекламу подписчики Бузовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов Максимум удовольствия от азартных игр в казино "Вулкан Гранд" Профессиональная помощь в написании и оформлении научной работы Натуральные и свежие фермерские продукты Самый быстрый поиск авиабилетов

Последние новости