Samsung в ноябре выпустит в России телевизоры на базе ИИ

07.11.2018 17:34 1

Samsung в ноябре выпустит в России телевизоры на базе ИИ

Массовое производство этих устройств начнет промышленное предприятие под Калугой.

Первые поставки телевизоров Q900R Samsung на базе ИИ c технологией 8K Al Upscaling появятся в конце ноября. Южнокорейская компания выпустит в России устройства с экранами размером 75 и 85 дюймов. Эти телевизоры самостоятельно улучшат изображения благодаря ИИ, не обращая внимание на первоначальное качество сигнала. Интеллектуальная система определит все недочеты и преобразует их. Новые телевизоры Samsung доведут качество изображения до уровня 8K. Инженеры производителя говорят, что ИИ изменит звук устройства, до появления эффекта полного погружения в виртуальную реальность. Также «умная» система значительно улучшит цветовое отображение на экране.

В начале 2019 года Россия полностью перейдет на цифровое телевидение. Новая система станет доступна для 98% населения страны. Аналоговое вещание прекратится в РФ сразу после празднования Нового года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Вулкан Гранд – играй и зарабатывай Нестандартные вариации на тему летних букетов Оригинальные пижамы в виде единорога Бесплатные игры Joycasino

Последние новости