Samsung запускает производство бюджетных смартфонов с двумя камерами

06.02.2018 12:35 0

Samsung запускает производство бюджетных смартфонов с двумя камерами

Подразделение компании Samsung ISOCELL Dual предлагает выпускать новые гаджеты с двумя камерами, которые будут ориентированы на бюджетную стоимость. Об этом сообщают зарубежные информационные агентства.

Сообщается, что подразделение ISOCELL от Samsung имеет собственные программные алгоритмы, которые способны разработать современные смартфоны с двумя камерами, при этом сохраняя демократическую стоимость гаджета. По словам южнокорейского технологического гиганта, новая разработка датчика изображения и алгоритма позволит сэкономить время разработки и устранить трудности оптимизации смартфонов.
Объединяя световую информацию, поглощенную двумя датчиками, двойные камеры на смартфонах предлагают лучшую перефокусировку и более яркие снимки в условиях низкой освещенности по сравнению с одиночными камерами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Собственное производство дверей в СПб Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами Казино онлайн "Вулкан Вегас" - идеальная игровая площадка для азартных людей Самые популярные в сети игровые автоматы

Последние новости