Samsung меняет старые смартфоны на новые со скидкой

01.11.2018 5:54 1

Samsung меняет старые смартфоны на новые со скидкой

Сниженные цены стали доступны даже в режиме онлайн.

Представители компании Samsung объявили о запуске обновлённой программы по обмену старых смартфонов на новые. В рамках акционного предложения каждый желающий владелец смартфонов от южнокорейского бренда может получить значительную скидку на приобретение более нового фирменного устройства даже не выходя из дома. Данная возможность в России пока доступна лишь для жителей Подмосковья и Москвы. Программа под названием trade-in предполагает получение пользователями скидки в размере цены устаревшего устройства, а также дополнительные бонусы до 10 тысяч рублей за раз.

Samsung меняет старые смартфоны на новые со скидкой

Для участия в данной программе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Samsung, указав, какой из доступных флагманских устройств интересует пользователя. Напомним, таким образом можно получить скидку на покупку смартфонов моделей A7, S9 и Galaxy Note9. При успешном заполнении всех необходимых формальностей курьер магазина на месте проверит объём получаемой скидки и целостность сдаваемого устройства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Таможенная гарантия от банка Левобережный Бесплатные игровые автоматы ждут вас круглосуточно Устройство для обеспечения безопасности ваших родных Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Как купить дешевую квартиру в Москве?

Последние новости