Samsung представит «умные часы» Gear S4 на выставке в Берлине

28.08.2017 1:24 8

Samsung представит «умные часы» Gear S4 на выставке в Берлине

Южнокорейская компания Samsung представит «умные часы» Gear S4 раньше американской корпорации Apple на выставке в Берлине. Информацию об этом сообщил руководитель Samsung Mobile. Мероприятие пройдет в столице Германии в период с 1 по 6 сентября.

По предварительным сведениям, Samsung опередит Apple в показе «интеллектуальных часов» Gear S4 примерно на две недели. Согласно известным данным, Apple Watch представят публике вместе с новым смартфоном в сентябре, но это случится не в первых числах месяца. На данный момент ничего определенного об Gear S4 неизвестно. Эксперты предполагают, что стоимость гаджета будет варьироваться в пределах суммы 350 долларов – стоимости предыдущей модели часов.
В августе прошлого года компания Samsung представила две версии часов Galaxy S3. Исходя из статистических данных, интерес покупателей к «умным часам» увеличился на 25%. При этом продукцию Samsung предпочитают 5% пользователей, а Apple выбирают в 14% случаев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить офисную мебель для персонала онлайн Державні тендери України - думка постійних учасників ринку. Что выбрать — газопоршневую или газотурбинную электростанцию? Цены на недвижимость в Москве Онлайн казино Мистер Бит

Последние новости