Samsung "украл" вырез в экране смартфона у iPhone X

16.04.2018 20:14 4

Samsung

Передовой смартфон Galaxy S9 разочаровал руководителей компании-производителя Samsung, поскольку не оправдал надежд. Данной моделью заинтересовались гораздо меньше пользователей, чем предрекали аналитики.

Организация Samsung решила реабилитироваться в глазах юзеров, произведя устройство с «монобровью», как у гаджета iPhone X. Вырез на экране смартфона Samsung полностью копирует дизайн флагманской продукции «яблочной» компании. В верхней части нового аппарата располагается двойная камера. Устройство обладает системой распознавания лиц, аналогично установленной в iPhone X. Боковых рамок в дисплее телефона Samsung практически нет. Задняя часть гаджета скопирована с Xiaomi Mi 5S.
На нижнем торце телефона телефоне находятся разъемы для наушников, USB и решетка для динамика. В нижней части располагается слот для sim-карт. Корпус сделан из металла и на нем есть кнопка управления питанием. По словам инсайдеров, компания Samsung начала производить смартфоны с вырезом на экране таким же, как у iPhone X.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные двери для любых помещений под ключ Лучшие цены на матрасы в Москве Игровой зал казино Spin City Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра Курсы парикмахеров – модельеров, универсалов в Москве

Последние новости