Samsung Galaxy S8+ дешевеет на мобильном рынке России

18.12.2017 21:05 3

Samsung Galaxy S8+ дешевеет на мобильном рынке России

Смартфон Samsung Galaxy S8+ существенно упал в цене на территории России. Эксперты попытались понять, отчего модель стала дешевле.

Мобильные гаджеты южнокорейской компании продолжают снижаться в стоимости на российском рынке. Это коснулось и вышедшего в нынешнем году Galaxy S8 Plus. В начале реализации отечественный потребитель имел возможность купить данное мобильное устройство за 60 000 рублей. В настоящее время его стоимость снизилась на 33%. В связи с таким поворотом флагман можно купить за 40 000 рублей.
Также можно отметить, что продукт от Samsung является не единственным, который упал в цене. Например, недавно появившийся на рынке смартфон Apple iPhone X со старта реализации лишился 10 тысяч рублей. Сотрудники структуры "Роскачество" предоставили Samsung Galaxy S8 Plus третью позицию в списке лучших смартфонов на территории России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом Подарок к каждому купленному iPhone 7 Игры для приятного времяпровождения Бинарные опционы и инструменты для торговли опционами Слоты 777 – игра на прибыль

Последние новости