Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Redmi 5 Plus стали самыми популярными в РФ

14.05.2018 17:34 7

Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Redmi 5 Plus стали самыми популярными в РФ

Несмотря на завышенную цену продвинутый iPhone X – один из самых востребованных смартфонов среди россиян. Он оказался на шестом месте.

Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Redmi 5 Plus стали самыми популярными среди российских жителей. На третьей строчке разместился Apple iPhone 8, а на четвертой - iPhone 7. В пятерку лучших входит еще один полюбившийся пользователям гаджет - iPhone 8 Plus.

Несмотря на завышенную цену продвинутый iPhone X – один из самых востребованных смартфонов среди россиян. Он оказался на шестом месте. Седьмое место занял сравнительно дешевый для Apple 4-дюймовый iPhone SE. На восьмой строчке расположился Samsung Galaxy S9, а на девятой позиции закрепился еще одно дешевое мобильное устройство - Xiaomi Redmi 5A со стоимостью от 5,5 тыс. рублей. Xiaomi Mi A1 взял десятое место, а Samsung Galaxy S8+ разместился на одиннадцатой позиции. Последним из популярных телефонов стал iPhone 7 Plus.

Во время исследования сотрудники издания AKKet.com установили, что жители РФ предпочитают приобретать мобильные телефоны трех фирм - Samsung, Apple и Xiaomi.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Водяное пожаротушение LED дисплеи – практичный подход к подаче информации Мытищи в рейтинге городов по экологии в России Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании Vodné čerpadlo v aute - čo potrebujete vedieť

Последние новости