Сбербанк разыграет поездку в Париж на финал чемпионата мира по League of Legends

26.03.2020 14:54 0

Сбербанк и Mastercard предлагают игрокам и поклонникам киберспорта побороться за бесценную возможность попасть на финал League of Legends, который пройдет 10 ноября в Париже. Участвовать в акции смогут все держатели банковских карт с оригинальным дизайном в стиле League of Legends.

Помимо основного приза, участников акции ожидают другие уникальные сюрпризы, которые будут разыграны в течение трех месяцев. Игровые наушники, сертификаты на покупку товаров в интернет-магазине для киберспортсменов Fragstore и брендированные футболки с игровыми никнеймами победителей найдут своих новых владельцев.

Для участия в акции владельцу карты Mastercard Сбербанка c дизайном League of Legends необходимо зарегистрироваться на сайте и совершить покупку по этой карте на сумму не менее 500 рублей. Шансы на победу напрямую зависят от количества осуществленных по карте транзакций.

Принять участие в акции смогут все держатели карт с имиджами любимых чемпионов League of Legends, включая новых клиентов. Обладатели призов будут определяться ежемесячно (с июля по сентябрь).

Дмитрий Малых, директор дивизиона «Эквайринг и банковские карты» Сбербанка:

«Карты с дизайном League of Legends появились в нашей продуктовой линейке осенью прошлого года и быстро обрели популярность у клиентов банка. Киберспорт является одним из самых перспективных видов взаимодействия с аудиторией. Мы с удовольствием поддерживаем увлечения наших клиентов и предлагаем им принять участие в акции, разыгрывая уникальные для данной аудитории призы».

Виктория Павлова, вице-президент по маркетингу и коммуникациям Mastercard в регионе быстрорастущих европейских рынков:

«Киберспорт набирает популярность во всем мире, и мы очень рады, что теперь российские игроки и фанаты, являющиеся держателями банковских карт Mastercard Сбербанка с уникальным дизайном в стиле League of Legends, смогут получить новый бесценный опыт и интересные возможности. Киберспорт является одним из наиболее преспективных направлений для эмоционального вовлечения аудитории, что подтверждают те награды, которые мы совместно с нашими партнерами получили в рамках таких престижных премий, как MARSPO и ?Серебряный Меркурий?, за лучшую спонсорскую интеграцию и активации в киберспорте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Элитные сумки от мировых брендов Каталог тяговых АКБ для разных видов техники Каталог мебели на все случаи жизни Ассортимент надежной складской техники из Китая Простые способы избавления от целлюлита

Последние новости