Sony не собирается проводить PlayStation Experience 2018

05.11.2018 8:46 2

Sony не собирается проводить PlayStation Experience 2018

Представители производителя игровых консолей понимают, что своим решением они огорчают миллионы геймеров по всему миру, но ничего не могут поделать с этим.

Пользователи уже не один раз критиковали Sony за отсутствие интересных презентаций. Представители организации заявили, что не собираются проводить выставку PlayStation Experience 2018. В нынешнем году Sony планирует выпустить только один проект – Spider Man от Insomniac Games. Высший менеджмент производителя решили проведение выставки неразумным решением в нынешних условиях и отказались от нее.

PlayStation Experience проводится регулярно с 2014 года. Основной целью данного мероприятия является реклама игр для приставок PS, а также связанных с ней товаров. В рамках данной выставки разработчики представляют демонстрационные версии программных продуктов. На стендах организаторы размещают информацию о игровых новинках. Посетители PlayStation Experience могут насладиться преодолением препятствий в демоверсиях шутеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых и классических аппаратов от известных брендов Огнетушитель ранцевый: ваш компактный союзник в борьбе с огнем Вулкан казино для тех, кто хочет играть на деньги Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис Инвестирование в китайских юанях

Последние новости