Сухой лёд ничему не учит? «Аптечный Ревизорро» Диденко снова взялась за старое

28.03.2020 17:14 0

Сухой лёд ничему не учит? «Аптечный Ревизорро» Диденко снова взялась за старое

Позабыв о собственной трагедии, блогерша вовсю раздаёт медицинские советы своим подписчикам.

Молва о горе-провизоре Диденко, которая была вынуждена навсегда попрощаться с мужем из-за трагедии со смертным исходом, потихоньку начала утихать. Прирост подписчиков уменьшается, а гневных комментарии за последние дни можно пересчитать по пальцам руки. Теперь же, заработав приличную сумму денег, Екатерина решила вновь активно заниматься творчеством, а именно – блогингом. Судя по всему, сухой лёд провизора ничему не учит, и уже сегодня «Аптечный Ревизорро» снова взялась за старое и раздаёт медицинские советы в своём аккаунте в Instagram.

Сухой лёд ничему не учит? «Аптечный Ревизорро» Диденко снова взялась за старое

Животрепещущая история с мужем Валентином уже в прошлом, а блогерше нужно продолжать развивать свой медиа-бизнес. Не обошла Екатерина и злободневную тему коронавируса, на которой нынче хайпят все кто попало. Едва ли не в приказном порядке девушка дала очевиднейший совет, который никому в данную секунду не поможет, а именно – запасаться ватно-марлевыми масками заранее, прежде чем цены на них подскочат. Также Диденко похвасталась, что в своё время закупила целых 100 штук для домашних дел и съемок.

Видеоблогерша, которая вовсю раздавала советы насчёт сухого льда (до трагедии), вновь начала учить своих подписчиков, создавая руководства по применению различных препаратов. Правда в этот раз «Аптечный Ревизорро» решила перестраховаться, и, чтобы не столкнуться с проблемами в случае лжесовета в одиночку, обратилась за помощью к профессиональным врачам и провизорам для проверки руководства. Такими успехами, ставшая популярной Екатерина начнёт торговать собственными масками, при этом призывая подписчиков обязательно их приобретать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пивной ресторан "Пражечка" с огромным выбором пива из Бельгии и Германии Что нужно знать о лидогенерации? Кадастровый инженер в Петрозаводске Бытовая техника Ventolux Лучшее казино онлайн Вулкан без регистрации

Последние новости