«Свадьбу» с Галкиным сыграл, работу потерял — Мстительная Пугачева разрушила карьеру Дроботенко?

14.02.2020 0:34 0

«Свадьбу» с Галкиным сыграл, работу потерял — Мстительная Пугачева разрушила карьеру Дроботенко?

На личной странице Сергей разместил пост о готовности стать мужчиной по вызову.

В сети уже не первый год обсуждают роман известного юмориста Галкина и его коллеги по цеху Дроботенко. В начале 2020 года в открытых источниках появилась информация о том, что Максим и Сергей сыграли «свадьбу», отправившись вдвоем заграницу. Но, вскоре после этого, как ни в чем не бывало, Галкин вернулся к супруге и детям, показав на странице в Instagram счастливые лица своего семейства.

Не исключено, что юморист бросил Сергея и приехал обратно в замок не по собственному желанию. Дело в том, что Пугачева могла надавить на мужчин, чтобы возвратить нерадивого мужа домой, ведь в российском шоу-бизнесе Примадонна занимает не последнее место и имеет влиятельные связи.

Очевидно, что общим слабым местом и Галкина, и Дроботенко стала работа. Однако если Максим вовремя одумался и ничего не потерял, то Сергей, судя по всему, остался безработным. К такому выводу привела недавняя публикация Дроботенко на его странице в социальной сети, где артист прямым текстом заявляет, что собирается попробовать себя в роли жиголо.

«Свадьбу» с Галкиным сыграл, работу потерял — Мстительная Пугачева разрушила карьеру Дроботенко?

По всей видимости, такое нелегкое решение Дроботенко пришлось принять из-за того, что мстительная Пугачева разрушила его карьеру, чтобы вернуть Галкина в семью. Вероятно, теперь для юмориста путь на сцену заказан, и артист, лишенный главного источника дохода, вынужден подрабатывать на сомнительных мероприятиях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент классической одежды и аксессуаров Надежные пульты управления воротами и шлагбаумами Портал онлайн Gotslot и игровой автомат Aztec Gold Отличный вариант взаимодействия с клиентами Пивной ресторан "Пражечка" с огромным выбором пива из Бельгии и Германии

Последние новости