Tele2 сконцентрируется на реализации 4G-устройств

18.10.2018 17:42 3

Tele2 сконцентрируется на реализации 4G-устройств

Причиной этому является высокий спрос покупателей на подобного рода продукцию.

Оператор Tele2 сконцентрируется на реализации 4G-устройств, поскольку это выгодно, ведь интерес пользователей к данному товару увеличился на 115% по сравнению с показателями предыдущего периода. Компания начала торговать собственными смартфонами в 2016 году. Tele2 Mini пользуется огромной популярностью у покупателей. Оператор уже продал 800 тысяч аппаратов и останавливаться на достигнутом не собирается. После достижений на рынке Tele2 стала теснее сотрудничать с такими известными организациями: Apple, Huawei, LG, Sony Honor Xiaomi, Asus и прочими.

Объемы продаж мобильных устройств от оператора растут. Особенный интерес покупатели проявляют к 4G-оборудованию. Это заставило руководителей компании задуматься о выпуске большего количества подобных аппаратов. Статистика показывает, что Tele2 Mini продается очень хорошо в России, телефон входит в списки самых востребованных в стране.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на рубли и доллары с быстрым выводом джек-пота Изготовление качественной печатной продукции с нанесение бренда компании Огромный ассортимент электроприборов для разных сфер жизни и производства Официальное зеркало Вулкан Обзор умных часов kingwear kw18

Последние новости