Травма детства, смерть отца – Что стоит за скандальным образом 22-летнего Моргенштерна?

15.03.2020 7:14 12

Травма детства, смерть отца – Что стоит за скандальным образом 22-летнего Моргенштерна?

Эпатажное поведение помогает блогеру «заглушить» боль, причиненную жизненными обстоятельствами.

Молодая звезда отечественного шоу-бизнеса Алишер Моргенштерн с каждым днём всё больше поражает подписчиков и хейтеров своим поведением. Вычурные выходки служат двигателем популярности блогера и помогают ему «быть на плаву» длительное время. Но что стоит за скандальным образом 22-летнего Моргенштерна?

Мало кто знает, но у Молодого Хефнера имела место быть травма детства, ведь совсем в детском возрасте он пережил смерть отца. Своим чересчур вызывающим поведением музыкант пытается справиться с трудностями, пережитыми в своей жизни. В недавнем интервью 22-летний Алишер рассказал, что его мать уже давно проживает в Испании после столкновения с российскими властями, которые просто так отобрали у неё бизнес-помещения. Продав всё своё имущество, женщина укатила в Барселону, оставив юного сына наедине с болью и множеством проблем.

В личной жизни у Моргенштерна также не всё гладко: в попытках найти даму сердца, блогер иногда перегибает палку с эпатажем. Неоднократно в шутливой форме он признавался в любви к мужчинам, но всё это лишь шутки, которые помогают избавиться от душевной боли, ведь родительская поддержка — неотъемлемая часть жизни любого человека, а её у блогера практически нет. Частенько Алишер ищет успокоение в алкоголе, о чем сам признается поклонникам в сторис. Очень жаль, что с духовной болью гораздо тяжелее справиться, чем с физической.

Травма детства, смерть отца – Что стоит за скандальным образом 22-летнего Моргенштерна?

Во взорвавшем отечественную аудиторию альбоме «Легендарная пыль» есть трек, который четко описывает душевное состояние рэпера. В композиции «Последняя» Валеев рассказывает о личной жизни, но мало кто обратил внимание на столь лирическую песню, ведь она не будет играть в клубах и заставлять молодежь активно двигаться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Радио и видеоняня – помощник для родителей Первое онлайн казино Absolut Sofia Motor Show 2017: Ford is proud of the new Fiesta Проектирование дома на небольших территориях - Норма Купить краны шаровые

Последние новости