У Джоли проблемы со здоровьем: Энистон станет новой мамой детей Питта и Анджелины

19.04.2020 11:44 0

У Джоли проблемы со здоровьем: Энистон станет новой мамой детей Питта и Анджелины

Брэд не сможет оставить наследников с бывшей супругой после развода.

Никакого примирения между знаменитой парой ожидать не стоит: Анджелина и Брэд окончательно приняли решение расстаться. Несмотря на то, что бывшие возлюбленные давно не живут вместе, развестись официально они еще не успели и только из-за детей, ведь, видимо, они до сих пор не решили, кто из них будет их воспитывать. Сейчас парочка вовсю этим занимается, но преимущество на стороне отца.

У Джоли имеются проблемы со здоровьем и Брэд явно не сможет оставить наследников с экс-супругой. Спустя некоторое время после того, как Джоли попыталась предотвратить образование рака, по слухам, у нее начались другие, более серьезные болезни, которые она тщательно скрывает от СМИ. Более того, она страдает от варикоза, а так как она часто летает, образуются тромбы и ее состояние сильно ухудшается. Ни для кого не является секретом, чем все это может закончиться.

У Джоли проблемы со здоровьем: Энистон станет новой мамой детей Питта и АнджелиныЭнистон станет новой мамой Питта и Анжелины. Она как раз недавно говорила о том, как ей бы хотелось обзавестись наследниками и, кажется, она готова заменить Анджелину, ведь ей сейчас нужно сначала позаботиться о себе.

Кроме тех проблем, у нее есть и другие, а они гораздо сильнее могут отразится на наследниках. Из-за развода у актрисы пошатнулось и психическое состояние: депрессии, срывы, стресс – звезда перестала собой контролировать и очень исхудала. Из-за этого она не может полностью сосредоточиться на воспитании детей. Вот у Брэда же все в порядке, он восстановил отношения с бывшей женой Дженнифер и в сети уже даже говорят о свадьбе, после их примирения у актрисы появилось кольцо на безымянном пальце.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная печать календарей на 2018 год Онлайн казино Гаминатор Слотс ждет своих посетителей круглосуточно "Борщовый набор" в Украине за месяц подорожал на 43% Каталог юбилейных рублей советских времен Большой выбор слотов в лучшем игровом клубе

Последние новости