Устала от жира… Асмус грубо намекнула Харламову, что ему пора худеть

06.03.2020 10:34 0

Устала от жира… Асмус грубо намекнула Харламову, что ему пора худеть

Кристина вновь дала повод для травли мужа.

Кристина Асмус поразила подписчиков в Instagram неожиданным заявлением — она будет толстеть! Ради новой роли актрисе нужно поправиться, из-за чего она перешла на «18-ти разовое нераздельное максимально жирное, вредное и вкусное питание».

Однако самое странное, что подобную откровенно «мерзкую» диету Кристина назвала «привычным рационом мужа».

Конечно, Гарика Харламова сложно назвать Аполлоном — пузатый комик и сам не скрывает, что страдает лишним весом и часто подшучивает над этим в Comedy и в кругу друзей. Вот только, кажется, это сыграло с ним злую шутку.

Устала от жира… Асмус грубо намекнула Харламову, что ему пора худеть

В последнее время над Гариком смеётся вся Россия, называя «рогоносцем» и тюфяком, за то что не смог оградить жену от съёмок в постельной сцене скандального фильма «Текст». Напомним, после выхода ленты и Гарик, и Кристина подверглись жестокой травле.

До вчерашнего дня актриса старательно обходила больную тему ожирения Харламова, но теперь, почему-то, дала Интернет-аудитории новый повод потроллить мужа.

Возможно, молодая и крайне симпатичная актриса устала видеть рядом с собой жирного комика, и попыталась грубо намекнуть ему — пора худеть! Ведь ей наверняка хочется находится рядом с таким же молодым и красивым телом. Как у Ивана Янковского, например.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly Каталог вакуумных насосов и комплектующих к ним Сайт о криптовалюте и способах ее получения Казино Вулкан на реальные деньги обладает рядом преимуществ

Последние новости