В Кремле отреагировали на слова Макрона

22.03.2017 5:21 57

В Кремле отреагировали на слова Макрона

В Кремле отреагировали на слова МакронаВ Кремле отреагировали на высказывания Эммануэля Макрона, который является кандидатом на президентский пост во Франции. Макрон сказал, что считает необходимым по возможности избежать сближений с Россией. В свою очередь, в Москве подчеркнули, что рассчитывают на понимание безальтернативности налаживания диалога Франции и РФ.

Эммануэль Макрон в прошлом занимал пост министра экономики страны, а в настоящий момент является одним из лидеров в президентской гонки, которая в этот раз проходит с огромным количеством скандалов и политического компромата. На дебатах он заявил, что Франция не должна сближаться с Россией, а больше должна сосредоточиться на сотрудничестве с европейскими партнёрами.

В Москве заявили, что никогда для стран, которые являются партнёрами России, тесное сотрудничество с нашей страной не оканчивалось подрывом суверенитета или утраты части независимости. В выстраивании взаимовыгодного партнёрства Россия всегда выступает на позициях уважения к суверенитету и традициям независимости других стран. Это касается всех стран, с которыми наша страна имеет партнёрские отношения, подчеркнули в Кремле.

Следующая новость
Предыдущая новость

Анализ сайта Champion Casino: простая организация игорного клуба Казахские национальные костюмы Русский Вулкан азарта и веселья Сравнение двух тем оформления андроид: ADW Launcher и Apex Launcher

Последние новости