Визит Валентины Матвиенко во Вьетнам

20.02.2017 9:39 367

Визит Валентины Матвиенко во Вьетнам

Визит Валентины Матвиенко во Вьетнам20 февраля делегация российских сенаторов, которую возглавит Валентина Матвиенко, отправится с официальным визитом во Вьетнам. Этот визит продлится до 22 февраля. За это время должен состояться целый ряд встреч с высшим руководством этой азиатской страны.

Отдельно стоит отметить запланированные переговоры с председателем Национального собрания Вьетнама. На встрече с Нгуен Тхи Кимом планируется обсудить важнейшие вопросы сотрудничества двух стран. Прежде всего, внимание будет уделяться партнёрству на уровне парламентов. Но, также в повестку будут включены вопросы экономического взаимодействия, расширения торговых отношений и налаживания контактов в сфере образования и науки. Обязательно будет затронута тема туризма, так как Вьетнам сегодня считается одним из наиболее перспективных направлений в этой области.

Матвиенко отмечает, что подписанное соглашение о свободной торговле между Вьетнамом и ЕЭС позволит расширить взаимодействие во всех областях. Ожидается, что региональное партнёрство российских областей и вьетнамских провинций в скором времени может выйти на совершенно новый качественный и количественный уровень.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксклюзивные платья от известного дизайнера Ровесник российского бизнеса Котлы для пивоварен разных масштабов Картинки из игр для вас Аренда эвакуатора-манипулятора в Москве

Последние новости