Вначале Моргенштерн, теперь Элджей… Ургант по приказу Эрнста подключился к травле рэпера?

01.02.2020 10:44 6

Вначале Моргенштерн, теперь Элджей… Ургант по приказу Эрнста подключился к травле рэпера?

Парню Насти Ивлеевой может не поздоровиться, ведь ему грозит всероссийский бойкот.

Иван Ургант полюбился зрителям за свою неподкупную политику и крайне честные и резкие шутки. Однако стиль ведения его передачи в новом году поменялся, так как Иван активно травит молодых и неугодных правительству исполнителей. На днях он, по данным СМИ, вырезал из эфира интервью с Моргенштерном, а теперь подключился к травле рэпера Элджея, которому запретили выступать в Челябинске. Вероятно, оба поступка были сделаны по приказу руководителя канала Константина Эрнста. Вначале Моргенштерн, теперь Элджей… Кто следующий?

Для хип-хоп исполнителя складывается весьма опасная ситуация. Дело в том, что такое пренебрежение и высмеивание того, что ему отменили концерт, может быть лишь началом гонений. Парню Насти Ивлеевой не поздоровиться, ведь теперь ему, да и всей рэп-тусовке, грозит всероссийский бойкот.

Вероятно, виноват в этом даже не Эрнст, ему тоже могли постучать «сверху». Нельзя винить главу канала в том, что он испугался и решился «продать» оставшуюся свободу слова, ведь в случае его отказа, канал также могли подвергнуть государственным санкциям.

Не думаем, что Иван доволен таким исходом событий, однако он не хочет потерять свою работу из-за неповиновения. Но вот что скажут зрители «Вечернего Урганта»?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Самый крупный игровой клуб Вулкан Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя Великое множество новых разработок в сфере гемблинга Игровые автоматы про Египет и древности

Последние новости