Xiaomi Mi 6 резко подешевел почти на 8 тыс. рублей

17.06.2018 16:14 6

Xiaomi Mi 6 резко подешевел почти на 8 тыс. рублей

Российские эксперты проанализировали рынок новых гаджетов в стране и установили, что китайский смартфон Xiaomi Mi 6 сейчас можно приобрести по самой привлекательной цене.

Флагманский китайский гаджет Xiaomi Mi 6 появился в магазинах страны только в прошлом году, а спустя год резко подешевел почти на 8 тыс. рублей. Ранее мобильное устройство можно было приобрести не менее, чем за 30 тыс. рублей. Теперь же его стоимость снизилась на треть. Магазины предлагают сегодня Xiaomi Mi 6 за 21,9 тыс. рублей.

Напомним, смартфон Xiaomi Mi 6 оснащен 5,2-дюймовым IPS-дисплеем с Full HD-разрешением, процессором Snapdragon 835. Гаджет имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной памяти. Смартфон отличается небольшим весом (170 гр), а также сканером отпечатков пальцев. Xiaomi Mi 6 имеет основную камеру на 12 Мп и фронтальную камеру на 8 Мп.

Эксперты рекомендуют россиянам не откладывать покупку Xiaomi Mi 6, так как на стоимость гаджета может повлиять повышение НДС до 20%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность избежать общения с аферистами Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса Активный сабвуфер Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы Очень популярный автомат "Колобок" в онлайн казино "AZCASGAME"

Последние новости