Xiaomi Mi 6X официально показали в синем цвете

16.04.2018 18:04 3

Xiaomi Mi 6X официально показали в синем цвете

Размещенный на прошедших выходных тизер китайской компании Xiaomi стал подтверждением того, что смартфон Mi 6X на рынок будет выходить в синем цвете. Уже удалось подтвердить, что обе камеры получат матрицу, равную 20 мегапикселям.

О презентации самого устройства компания намерена рассказать в ходе мероприятия 25 апреля. Пройдет мероприятие в Уханьском университете. Тизер показывает, в частности, что задняя часть новинки от Xiaomi выполнена целиком из металла, а сверху в левом углу присутствует вертикально размещенная сдвоенная камера. Также там находится сканер отпечатков пальцев.
Лицевая сторона смартфона может похвастать наличием сенсора от Sony на 20 Мп. Дисплей устройства составит 5,99 дюйма, а разрешение при этом 2160x1080 пикселей. В качестве сердца Xiaomi Mi 6X выступает процессор Snapdragon 660. Он осуществляет работу в паре с 4 или 6 гигабайтами оперативной памяти. Емкость батареи составит около 3000 мАч, предполагается наличие функции быстрой зарядки.

Xiaomi Mi 6X официально показали в синем цвете

Некоторые источники утверждают, что китайская новинка будет доступна исключительно на рынке Китая, однако официально эти данные подтверждены не были.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов Выгодный кредит для пенсионеров Вулкан казино для тех, кто хочет играть на деньги Онлайн магазин одежды для беременных

Последние новости