Xiaomi Mi MIX 2S получит камеру с искусственным интеллектом

05.03.2018 18:54 1

Xiaomi Mi MIX 2S получит камеру с искусственным интеллектом

Презентация нового флагмана от Xiaomi пройдет в конце этого месяца. Незадолго до анонса Mi MIX 2S производитель обнародовал постер, в котором говорится, что гаджет может получить камеру с возможностями искусственного интеллекта.

В Сети появился очередной тизер от разработчиков нового Xiaomi Mi MIX 2S. Компания предложила своим поклонникам угадать, с помощью какой функции сделан эффект на фоне рекламного изображения: обычной камеры или программного обеспечения искусственного интеллекта. Также в посте сообщается, что Mi MIX 2S станет прорывом в искусстве и фотографии. Предполагается, что камера нового гаджета будет иметь возможности ИИ.
Ранее стало известно, что Xiaomi Mi MIX 2S начнет работать на базе 8-ядерного процессора Snapdragon 845, иметь 6,01-дюймовый экран и двойную камеру с сенсором Sony IMX363. В новинке появится ОС Android 8.1 Oreo. Презентация флагмана назначена на 27 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших сортов кофе и чая Лучшие современные азартные слоты Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Срочно получить деньги за 5 минут Огромный каталог автомобильного стекла на любые марки машин

Последние новости