«Запасные»дети или как Эммануил Виторган «спасается» от мести недолюбленного Максима

14.01.2020 19:44 13

«Запасные»дети или как Эммануил Виторган «спасается» от мести недолюбленного Максима

Актер признал, что недостаточно времени уделял сыну.

Эммануил Виторган признался, что в раннем детстве мало уделял времени сыну Максиму из-за большой загруженности на работе, о чем сейчас сожалеет. Актер сокрушается, что попросту не мог позволить себе времяпровождение с сыном. Но сейчас, похоже, Эммануил «спасается» от мести недолюбленного Максима — артист решился на отцовство в позднем возрасте. В 2018 и 2019 году у Эммануила родились дочери, но 80-летний актер не исключает возможность рождения еще одного ребенка. Видимо, Виторган-старший боится остаться в старости одиноким, а «запасные» дети дают объективную возможность ощущать себя нужным в семье и строить планы на счастливую старость.

«Запасные»дети или как Эммануил Виторган «спасается» от мести недолюбленного Максима

Стоит отметить, что со своей старшей дочерью от первого брака, Ксенией Румянцевой, Эммануил и вовсе не поддерживает отношений. Дочь актера может наблюдать отца лишь на экране телевизора. После того, как Ксения откровенно в эфире телешоу рассказала о непростых отношениях с отцом — Виторган, видимо, затаил обиду, раз уже несколько лет даже не идет на контакт.

Сейчас Виторган-старший и его супруга Ирина много времени проводят с детьми. Эммануил отмечает, что именно Ирина смогла вернуть актера к жизни после смерти супруги, матери Максима, в 2000 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Вулкан без регистрации Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Офисные костюмы оптом по хорошей цене Удобство использования коллекции онлайн игр Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации

Последние новости