Жена простила и в дом пустила? Эмин Агаларов смог встретиться с детьми после долгой разлуки

19.03.2020 8:04 1

Жена простила и в дом пустила? Эмин Агаларов смог встретиться с детьми после долгой разлуки

Об этом могут сказать не только слова о скуке по родным, но и резкие перепады веса артиста.

Эмин всегда любил своих детей больше всего на свете. Часто публиковал фото и видео с ними. Однако несколько недель назад он добавил архивный снимок с годовалой дочкой, где написал, что очень сильно скучает по малышке и дому.

Жена простила и в дом пустила? Эмин Агаларов смог встретиться с детьми после долгой разлукиСейчас же фанаты артиста радуются, ведь Эмин снова показал видео с дочкой и добавил: «Как приятно возвращаться домой». Примечательно, что Агаларов значительно сбросил лишний вес.

Неужели жена его простила и, наконец-то, пустила в дом? Эмин Агаларов смог встретиться с детьми после долгой разлуки, но почему же он так скучал и не мог увидеть долгое время детей? Попробуем разобраться.

Как раз в тот момент, когда начали поговаривать о скором разводе и сложностях в браке Эмина и Алёны — по сети расползся слух о его тайном романе с ведущей Юлией Барановской. Скорее всего, на фоне ревности супруга решила проучить муженька и выперла его вещи из дома и перекрыла общение с детьми.

Жена простила и в дом пустила? Эмин Агаларов смог встретиться с детьми после долгой разлукиКонечно же, не каждый человек смог бы спокойно пережить такой стресс, за короткий период времени произошли значительные изменения во внешности артиста. Он набрал вес, седина стала более яркой и морщин прибавилось раза в два.

Впрочем, что бы не произошла тогда в семье Эмина, главное, что сейчас уже всё наладилось. Агаларов светится от счастья, а у годовалой доченьки снова появился папа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Переезд офиса от компании Мастер_Про, ключевые моменты при переезде Играть приятно и комфортно в интернет казино 777 Original Список топ сервера майнкрафт Телефонный справочник Владивостока в электронном виде Оборудование для клининга от компания «IPC Украина»

Последние новости