«Кадетство» возвращается! Звезды сериала вновь появятся на телеэкранах

19.03.2020 10:14 2

«Кадетство» возвращается! Звезды сериала вновь появятся на телеэкранах

Об этом сообщил инсайдер, уточнив, что продолжение культового проекта уже частично отснято.

Сериал «Кадетство» закончился в 2007 году. В качестве продолжения сюжета появились «Кремлевские курсанты». В этом проекте показывалась следующая ступень развития главных героев — учеба после Суворовского в Московском высшем военном командном училище. Но на втором сезоне и этот сериал пропал из эфира.

Однако легендарному составу «Кадества» все же суждено вернуться. Инсайдер сообщил, что третий сезон «Кремлевских курсантов» был отснят еще в 2010 году. И даже должен был появиться на телеэкранах, но этого так и не произошло.

«Кадетство» возвращается! Звезды сериала вновь появятся на телеэкранах

Судя по всему, этот необнародованный сезон в скором времени покажут зрителям, а вслед за ним уже новое «Кадетство» со старыми звездами сериала. Так, Александр Головин (роль Максима Макарова) опубликовал в своем микроблоге снимок, на котором он запечатлен с Кириллом Емельяновым (роль Алексея Сырникова), Игорем Юраевым («Рыба», детдомовец) и Сергеем Чирковым — в съемках сериала «Кадетство» и «Кремлевские курсанты» участия не принимал.

«Кадетство» возвращается! Звезды сериала вновь появятся на телеэкранах

Это кадр со съемок нового проекта. Все актеры облачились в военную форму. А у некоторых из них даже появились усы. История, судя по всему, будет повествовать уже о взрослой жизни выходцев Суворовского училища. Возможно, что все они вернутся в стены родного учебного заведения и станут уже не курсантами, а преподавателями.

К слову, на днях Кирилл Емельянов попал в скандальную историю. В СМИ распространились сведения, что актер устроил пьяный дебош и напал на сотрудников скорой помощи. А учитывая тот факт, что все чаще звезды стали прибегать к так называемому черному пиару, не исключено, что это именно он и был. И таким способом продюсеры попросту могут привлекать внимание к забытым актерам, которым вновь суждено появиться перед зрителями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет портал Вулкан Оригинал Услуги манипулятора и эвакуатора в Петербурге и области Лучшее место для шопинга и отдыха в Москве Интернет казино Сол – выиграй джек-пот сегодня! Лизинг для Юридических Лиц: Эффективное Решение для Бизнеса

Последние новости