Жёсткая диета — Ксюша в «декрете»! Муж Бородиной «голодает» из-за беременности ведущей?

24.02.2020 4:43 1

Жёсткая диета — Ксюша в «декрете»! Муж Бородиной «голодает» из-за беременности ведущей?

Омаров не хочет, чтобы ведущая делала аборт.

Недавно супруги вернулись из Италии, с очередного семейного отпуска. Примечательно, что именно там находятся лучшие клиники и специалисты для беременных женщин. А как раз до их отъезда в сети активно обсуждалось интересное «положение» ведущей «Дома-2». Бородина перестала пить алкоголь, скрывает живот на всех фото или носит мешковатую одежду, а также жалуется на сильные перепады настроения.

Жёсткая диета — Ксюша в «декрете»! Муж Бородиной «голодает» из-за беременности ведущей?

Жёсткая диета — Ксюша в «декрете»! Муж Бородиной «голодает» из-за беременности ведущей?Ксюша признавалась, что больше не хочет рожать детей. Однако сейчас поведение и распорядок дня ведущей напоминает беременность. В своём роде, Бородина сейчас в «декрете». А жёсткая диета Омарова может быть выражена его протестом — он не хочет, чтобы супруга делала аборт.

Курбан обожает своих детей, он показывает на себе пример идеального отца и мужа. Пока Ксюша на съёмках, всё своё свободное время он посвящает дачкам и сыну от прежнего брака.

Жёсткая диета — Ксюша в «декрете»! Муж Бородиной «голодает» из-за беременности ведущей?Примечательно, что многие фанаты и даже звёздные коллеги Бородиной считают её супруга безработным. А он в свою очередь это только подтверждает, общаясь с фанатами. Возможно, что Ксения не хочет ещё раз рожать из-за своей нагруженной работы, которую она не может бросить, так как является кормилицей в семье. Омаров же, похоже, решил сесть на «голодовку» ради протеста — мол, не так много денег на него и уходит, а значит можно родить ещё одного наследника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Всё, что нужно знать о Красном чае Множество новых вариантов проведения досуга Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности

Последние новости