Александр Серов опроверг слухи об отмене концертов

13.11.2018 20:04 11

Александр Серов опроверг слухи об отмене концертов

Певец успокоил поклонников, которые опасались, что из-за травмы не смогут увидеть своего кумира.

Александр Серов стал центром скандала с молодыми любовницами, из-за которых мог серьёзно пострадать. Частый гость ток-шоу травмировал руку и ногу, что породило слухи об изменениях в гастрольном графике исполнителя. Сам Александр Серов отметил, что травмы были получены в ходе нелепой случайности, а скандалы значительно сказались на его здоровье. Травмы и проблемы заставили поклонников певца подумать, что в ближайшее время увидеть своего кумира на сцене они не смогут.

Однако исполнитель поспешил обрадовать поклонников на странице в социальной сети. Александр Серов опубликовал снимок, на котором видно как он сидит в кресле-каталке, а на его руку наложен гипс. В тексте публикации он опроверг появившиеся слухи и успокоил поклонников. Исполнитель отметил, что действительно вышел из строя, однако на его творческой деятельности это никак не скажется. Александр Серов прямым текстом указал поклонникам на то, что концертов он отменять не будет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра Online casino PIN UP Что представляет собой Fujitsu rx1330 m1 Статья-обзор: лучшие фильмы для изучения английского Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru

Последние новости