Алена Водонаева опубликовала пошлое фото с Алексеем Косинусом

07.07.2017 1:58 4

Алена Водонаева опубликовала пошлое фото с Алексеем Косинусом

Известная российская модель и бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева перестала скрывать свою личную жизнь и опубликовала вызывающий снимок в Instagram. На фотографии изображен страстный поцелуй с нынешним бойфрендом Алексеем Косинусом.

Ранее девушка заявила, что закроет свою личную жизнь от глаз публики, но сама не сдержалась и поделилась счастьем в социальных сетях. Как стало известно, звездная пара находится в Риме, куда Алена захотела поехать в честь недавнего дня рождения.
Поклонники приняли новые фотографии двояко. Одни порадовались за счастье Алены и Алексея, другие назвали снимки пошлыми и вульгарными. Модель подписала пост в Instagram словами «Почему нет» и закрыла возможность комментировать запись, оградив себя от лишнего внимания.
Близкие друзья пары отмечают, что молодые люди долгое время были друзьями, но со временем поняли, что у них есть чувства друг к другу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от блокировки коллекции слотов Плей Фортуна Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды Лучшие современные азартные слоты Огромный каталог автомобильного стекла на любые марки машин Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital

Последние новости