Анастасия Волочкова после секс-скандала записала обращение к недругам

23.11.2017 0:04 6

Анастасия Волочкова после секс-скандала записала обращение к недругам

Анастасия Волочкова дала комментарии по поводу обнародования в Сети ее интимных фото. Балерина записала видеообращение к недругам.

Анастасия Волочкова сообщила, что собирается отстаивать свое честное имя с помощью адвокатов и соответствующих органов. Балерина уже подала заявление в Следственный комитет по поводу публикации ее интимных снимков без ее согласия. Прима пригрозила, что всем, кто причастен к данному скандалу, придется ответить перед законом. Также Волочкова сообщила, что повестку получит и одна из телеведущих, которая в течение недолгого отсутствия в студии балерины принялась «обливать ее грязью».
Напомним, что в начале текущего месяца вокруг Анастасии Волочковой разразился скандал. В Сети появились интимные фото балерины. Бывший парень примы Чермен Дзотов сначала утверждал, что это его фото и их украли хакеры, а затем начал отрицать, что на снимках изображен он. О своей причастности к скандалу объявил Алекс Лесли, секс-тренер бывшего любовника Волочковой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге Большое количество материалов и инструментов для создания уникального оформления Комплексный подход к проведению рекламной компании Лучшие туры в ОАЭ

Последние новости