В Bloodborne нашли скрытого монстра спустя три года после релиза

22.11.2017 23:54 5

В Bloodborne нашли скрытого монстра спустя три года после релиза

Фанаты популярной игры Bloodborne три года тщетно искали таинственного монстра, заявленного в релизе и под конец решили, что он оказался фейком. Но по истечении указанного времени загадочный противник все же объявился. Оказалось что ему удавалось прятаться от самых заядлых геймеров.

О том, что противник из расы Мертвых гигантов существует, игроки узнали еще в 2014-м, а год спустя отправились на его поиски. Миллионы геймеров задались целью найти игрового соперника, но он словно канул в воду. При этом в промо продемонстрировали, как поверженный монстр пылает в огне, следовательно, если он может гореть, значит, он существует. Несмотря на это, большинство игроков махнули рукой, предположив, что гиганта в последний момент решили не добавлять.

Тем удивительнее, что монстра нашли именно там, где он и должен был находиться – в подземелье «Подземная Чаша». Теперь фанаты Bloodborne задались целью найти и другие скрытые элементы любимой игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Повальная мода на шарики с закисью азота Оборудование для маникюра Обучение в Воронеже Удобный трансфер в Евпаторию Каталог модной одежды больших размеров

Последние новости