Анджелина Джоли теряет контроль от вопросов о разводе

09.10.2017 6:15 2

Анджелина Джоли теряет контроль от вопросов о разводе

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта до сих пор самое обсуждаемое в мире событие. Но теперь все внимание общественности приковано к бывшей супруге секс символа Голливуда и к ее душевному состоянию после ухода мужа.

Анджелина Джоли успевает в одиночку воспитывать шестерых детей и вести активную общественную жизнь после ухода от звездного мужа. Но накануне из-за простого вопроса, заданного во время записи американского шоу «Ночная линия», посвященного выходу ее нового фильма «Сначала они убили моего отца», голливудская дива потеряла равновесие и пришла в ярость.
Телеведущая Джуджу Ченг отошла от заданного сценария программы и неожиданно задала Энджи вопрос о деталях ее бракоразводного процесса. Улыбка на лице актрисы тут же пропала, она сначала немного растерялась, а после пришла в ярость. Джоли потребовала немедленно остановить съемку и стереть последние несколько минут с записи. Потом, раскачиваясь на кресле и старательно сдерживая слезы, звезда нервно повторяла, как мантру: «Со мной все в порядке. Со мной все в порядке. И дети здоровы, и я здорова».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан вход в личный кабинет - преимущества авторизованного пользователя Список лучших онлайн игр сети Модельный ряд дверей invisible от компании «Свое» Законная перепланировка квартир в Москве Дом престарелых - поддержка и опора

Последние новости