«Асексуальная дешевка»: «Пожелтевшая» Бузова опозорилась с туфлями в джакузи – сеть

02.04.2019 18:04 0

«Асексуальная дешевка»: «Пожелтевшая» Бузова опозорилась с туфлями в джакузи – сеть

Бузова надела боди и шпильки в ванной.

Душеное здоровье Ольги Бузовой продолжает волновать поклонников. На этот раз поводом для беспокойства стал рекламный видеоролик в микроблоге поп-дивы, на котором «пожелтевшая» Бузова, пытаясь продвинуть странное средство для придания сиянию телу, опозорилась с туфлями в джакузи, всем своим видом демонстрируя нехватку мужской ласки.

Пытаясь сделать видео максимально сексуальным, Ольга перестала себя контролировать. Вместо вожделения ее лицо искажали странные гримасы, что под неудачным углом сделало черты ее лица огромными и некрасивыми. Добил видеоролик внешний вид ведущей – она умудрилась надеть на себя черное боди и туфли на высоких шпильках. Вероятно, желая подчеркнуть «сияние» кожи она остановила выбор на сверкающих серебристых лодочках, что выглядело крайне нелепо – видеоролик «взорвал» сеть.

«Асексуальная дешевка»: «Пожелтевшая» Бузова опозорилась с туфлями в джакузи – сеть

Поклонники Ольги недоумевают, зачем женщина, наделенная неплохими внешними данными, позорится подобными выходками, и ведет себя как «асексуальная дешевка». Она считается одной из самых обеспеченных телезвезд в России, и что ее толкает на подобное рекламное унижение - не известно. По словам фанатов, Бузова опозорилась со своими туфлями в джакузи и предоставила хейтерам новые поводы для шуток.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые аппараты с бонусами, которые доступны круглосуточно Радио и видеоняня – помощник для родителей Множество развлечений с возможностью заработать от казино Вулкан Издательство «Просвещение» модернизирует образование в России Рейтинг лучших виртуальных хостингов

Последние новости