А что ж грудь не потрогал? Фанаты обсудили «жаркое» фото Серябкиной и Нагиева

11.08.2018 15:14 12

А что ж грудь не потрогал? Фанаты обсудили «жаркое» фото Серябкиной и Нагиева

В Instagram, в фанатском аккаунте об участнице трио SEREBRO Ольге Серябкиной появилась необычная фотография под хештегом #самыйлучшийдень. Певица осталась верная себе и явила миру свои прелести. Однако поклонников заинтересовало кое-что другое.

Поклонники удивились, когда самая сексапильная «серебринка» появилась в объятиях Дмитрия Нагиева. Для выхода в свет Ольга Серябкина предпочла о-о-очень облегающее платье «под кожу». Традиционно, пышная грудь едва не выскочило из наряда певицы, но подписчиков удивило поведение Дмитрия Нагиева. Известный шоумен, конечно приобнял артистку и…. собственно, все. «Дима, а что ж за грудь не потрогал? Я бы такую вкусняшку обязательно облапил», - заявил один из юзеров. «Сиськи что надо! Димас, в чем дело? Что так скромненько?», - удивился еще один созерцатель.

А что ж грудь не потрогал? Фанаты обсудили «жаркое» фото Серябкиной и Нагиева

«Он из образа Калоева не вышел, а может уже стареет», - поделились соображениями на это счет другие подписчики Ольги. «Да вообще, уберите это потасканного ловеласа от нее, и я покажу, что нужно делать!», - предложил еще один созерцатель. Остальные фанаты обсудили «жаркое» фото Серябкиной и Нагиева между собой, не обращаясь ни к кому из звезд. Судя по четырем тысячам лайков, снимок им очень понравился.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно выбирать автошколу Преимущества Газели для грузоперевозок Производство металлоконструкций Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Каталог шин для авто любых марок и грузоподъемности

Последние новости