«Барселона» предложила Месси контракт до 2021 года и €30 млн в год‍

10.05.2017 3:40 5

«Барселона» предложила Месси контракт до 2021 года и €30 млн в год‍

Руководство одного из главных клубов Испании «Барселона» не планирует расставаться со своей главной звездой Лионелем Месси. Лидер клуба получил от боссов футбольного гиганта новый контракт до 2021 года, согласно которому аргентинец будет зарабатывать по 30 миллионов евро в год.

Действующий же договор с капитаном «гранатовых» истекает уже летом следующего года, после чего 29-летний Месси становится свободным агентом. Статистика Лионеля говорит сама за себя. В этом сезоне он сыграл 49 матчей во всех турнирах и смог забить в них 51 гол. Совершенно неудивительно, что руководство «Барселоны» желает продлить с ним контракт. Сам же Месси пока никак не прокомментировал заявление со стороны боссов клуба, но годом ранее он говорил о том, что планирует играть в «Барсе» до конца карьеры. Сложно сказать, был ли он на все сто процентов серьезен, но данный контракт поможет это понять.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению Как подключиться к Win Win казино Самые прибыльные игровые слоты Проверенные способы заработка криптвалюты All-new Kia Optima and Sportage get 5 stars for safety

Последние новости