Без Грановской и Седоковой: Брежнева может шантажировать Меладзе новой «ВИА Гра»

02.02.2019 9:24 1

Без Грановской и Седоковой: Брежнева может шантажировать Меладзе новой «ВИА Гра»

Количество красивых женщин на квадратный метр пляжа оказалось зашкаливающим.

После 5 дней насыщенного отдыха на Мальдивах Вера с подругами прощаются с курортом. Все эти дни глаз поклонников радовали безупречные фигуры Брежневой и её подруг – Лены Перминовой и Александры Кириенко. Главной темой обсуждения была беспечность Константина Меладзе, не побоявшегося отпустить жену на отдых в сопровождении таких же привлекательных девушек. Многим это дало повод предположить, что 55-летний Меладзе во всём потакает капризам 36-летней красотки-жены и вынужден гасить приступы ревности из боязни потерять её. Новая публикация Брежневой подтвердила догадки читателей – прекрасная троица доказала, что все эти дни приковывала взгляды отдыхающих мужчин и по праву завоевали титул королев пляжа.

Без Грановской и Седоковой: Брежнева может шантажировать Меладзе новой «ВИА Гра»

Кроме этого, фанаты предположили, что уверенной в своей неотразимости певице захотелось вновь испытать свалившуюся на неё некогда славу в составе «ВИА Гра». Этим снимком Вера словно шантажирует мужа и требует создание нового трио, которое по степени успеха затмит «золотой состав» с Надеждой Грановской и Анной Седоковой. Демонстрируя себя и подруг, Брежнева словно предлагает оценить поклонникам: «Чем мы хуже?» и совершенно не сомневается, что их сексуальность, помноженная на композиторский талант Меладзе, может гарантировать новый виток популярности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридическая помощь в процессе ликвидации предприятия Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя Колбасные изделия оптом История появления межсетевых экранов: с заботой о безопасности подключений Как быстро найти нужного человека

Последние новости