Бойцы «АТО» проломили голову главе «афганцев», отомстив за драку 9 мая

10.05.2017 20:17 0

Бойцы «АТО» проломили голову главе «афганцев», отомстив за драку 9 мая

Бойцы так называемого «АТО» ворвались в офис Ассоциации ветеранов боевых действий в Афганистане и воинов запаса в Николаеве и напали на «афганцев», в результате чего пострадали четыре человека, сообщает «РИА Новости Украина».

Отмечается, что радикалы, среди которых были члены «Азова», начали крушить флаги в приемной, и когда на шум выбежал глава «афганцев» начали его избивать.

«Первым к нападавшим выскочил глава Ассоциации Юрий Соловей, следом за ним еще двое. Соловья и его товарищей тут же сбили с ног и начали избивать. Соловью пробили голову металлическим прутом, у него открытый перелом пальца на левой руке, множественные ушибы», — отмечает издание.

Напавшие мужчины быстро вышли из здания, но не ушли. Отмечается, что всего в помещении было семеро членов Ассоциации. Сейчас офис оцепила полиция.

Радикалы не скрывают, что напали на офис «афганцев» из мести за драку 9 мая, когда они напали на колонну воинов-интернационалистов и ветеранов МВД, направлявшихся к Мемориалу в честь Дня Победы, за что их избили члены Ассоциации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путевки в солнечную Чехию на лечебный курорт Стильные женские брюки больших размеров Канальные кондиционеры Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок Качественный ремонт - залог хорошего настроения!

Последние новости