Бросил накануне родов или почему Костенко съехала от Тарасова к маме?

29.12.2019 11:04 4

Бросил накануне родов или почему Костенко съехала от Тарасова к маме?

Пользователи уверены, что Анастасия устала терпеть издевательства супруга и собрала вещи.

Стало известно, что Анастасия Костенко получила травму копчика. Видимо, равнодушное отношение Тарасова имеет место быть. Пока мужчина проводит время с родственником T-Killah, беременная Настя следит за старшей дочерью, содержит дом в чистоте, готовит для «гулящего» супруга. По слухам в сети, мужчина не теряет возможности знакомиться с девушками в барах и клубах, что очень похоже на правду. Поскольку беременная жена так устает, что на супружеский долг у нее явно не хватает сил. К тому же удар копчика служит противопоказанием.

Бросил накануне родов или почему Костенко съехала от Тарасова к маме?

В Instsgram-группе admin_anshlaka1 появилась информация от сотрудника одного из ночных заведений Москвы, что Тарасов стал одним из самых частых посетителей. Видимо, он кинул беременную Костенко на кануне родов дома и решил оторваться в праздничной атмосфере.

Костенко из последних сил пытается скрыть проблемы в отношениях и засоряет страницу постановочными фотографиями. Пользователи уверены, что девушка съехала к матери, после сильного ушиба, поскольку девушке нужен тщательный уход.

Дмитрий неоднократно говорил, что может ударить за неуместные слова. После данных слов складывается впечатление, что она мог толкнуть жену, вследствие чего она и получила травму.

Не смотря на слухи и домыслы вокруг пары, девушка продолжает любить своего мужа. Видимо, у нее больная любовь, раз она готова ему простить все, что угодно. Анастасии 24 года, видимо, до Тарасова у девушки не было серьезных отношений и сравнить не с чем, раз она подвергает себя унижениям. Недавно Анастасия решила устроить мужу детектор лжи, может это связано с изменами?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка «Чистим ВСЁ» Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Выгодные предложения покупки недвижимости в Ханты-Мансийске Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Особенности заработка и покупки криптовалют

Последние новости