Брэд Питт пытается сорвать развод с Анджелиной Джоли

18.05.2018 9:25 3

Брэд Питт пытается сорвать развод с Анджелиной Джоли

Пара разводится уже на протяжении 1,5 лет, но все никак не может довести дело до конца. Ранее считалось, что они не могут поделить шестерых детей, но анонимный источник, осведомленный в деле, заявил, что пара не может поделить совместно нажитое имущество.

Питт и Джоли всегда были самой завидной парой в Голливуде. Сколько бы раз они не объявляли о разводе, они всегда возвращались друг к другу. Однако в сентябре 2016 года они объявили о разводе. С тех пор журналисты имели много наживы, освещая обвинения Брэда к Анджелине и наоборот. Они не раз говорили, что их партнер является плохим родителем или супругом. Помимо этого, на красных дорожках они появлялись порознь, но с новыми сопровождающими. Фанаты даже считали, что это такая игра, поэтому перестали всерьез воспринимать их действия.

Однако анонимный источник, который утверждает, что ознакомлен с делом развода Питта и Джоли не по наслышке, заявляет, что развод стоит не из-за детей, а из-за недвижимости во Франции. Источник поведал о чудном особняке на юге Франции под названием Шато Мираваль, стоимостью более чем 60 миллионов долларов. Около особняка раскинулся роскошный сад и виноградники на 1000 акров земли. Брэд сильно увлекся виноделием и изготовлением оливкового масла и довольно много времени проводит там. Помимо этого, он считает, что этот особняк не станет лишним для их детей. В то время Джоли не хочет оставалять себе особняк, но просит, что он его продал и поделил деньги между ними, на что Питт не может дать согласие.

Фанаты вспомнили, как только после объявления о разводе этот особняк уже был выставлен на продажу. Однако большинство скандируют: «Питт, выкупи половину особняка у Джоли – и ты при деле, и ее желание удовлетворено!». Однако многие уверены, что пара просто пытается оттянуть время и что на самом деле они все еще любят друг друга и не хотят расставаться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматический подбор авиабилетов в Стамбул Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан Виды хлопковой ткани Лучшие строительные материалы в СТРОЙ БУМ Александр Козлов — о биографии и карьере

Последние новости