Бузова повторила за Волочковой и снялась в бане

10.09.2017 7:55 1

Бузова повторила за Волочковой и снялась в бане

Известная российская певица Ольга Бузова показала, как ходит в баню. Подписчики заявили, что таким образом девушка хочет получить больше популярности за счёт идеи контента от балерины Анастасии Волочковой.

Бузова опубликовала снимок, где она в красном купальнике позирует на фоне купели. В бане певица решила отдохнуть после насыщенного дня съёмок в Сочи во время фестиваля «Новая волна». На снимке можно заметить обсуждаемую худощавость Бузовой. Но подписчики акцентировали своё внимание на использовании тренда Анастасии Волочковой.
В прошлом году балерина была одной из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса из-за откровенных снимков с бани. Некоторые фанаты уточнили, что Бузовой к лицу красный цвет, несмотря на то, что он подчёркивает всю худощавость девушки. В целом, снимок буквально за пару часов собрал свыше 100 тысяч отметок «мне нравится».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества дверей невидимок invisible Массаж для похудения - результативная водная процедура имеющая несколько свойств Качественный ремонт техники от Apple Анализ сайта Что лучше купить для дома: ноутбук или компьютер?

Последние новости