Бузова «попала в тюрьму» из-за роли в новом фильме

08.12.2017 6:55 2

Бузова «попала в тюрьму» из-за роли в новом фильме

Известная телеведущая Ольга Бузова «попала в тюрьму» из-за роли в новом фильме, об этом сообщают СМИ. Согласно сведениям журналистов, певица сыграла в картине вместо коллеги Ивана Урганта, которому предлагали данную роль первоначально.

Начинающая певица стала исполнительницей одной из главных ролей киноленты «Жги», где рассказывается о жизни героинь в женской исправительной колонии. Известно, что именно Бузова сыграла саму себя, и на сцене в рамках фильма она стала ведущей музыкального конкурса, в котором поучаствовать должна главная героиня, роль которой исполнила актриса Инга Оболдина.
Ранее сообщалось, что Иван Ургант рассказал о предложении режиссера Кирилла Плетнева поучаствовать в съемках. Сам кинодеятель заявил, что ведущему нужно сыграть самого себя, то есть «дурачка с микрофоном», на что Ургант возразил, что есть более талантливые личности на эти роль. Комментарии Бузовой относительно данного высказывания пока не приводились.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колбасные изделия оптом Регистрация в казино Рокс Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис Богатый каталог радиостанций на разные вкусы

Последние новости