Бывший участник "Дома-2" объяснил конфликт Бородиной и Бузовой

08.11.2017 11:45 0

Бывший участник

Рустам Солнцев, бывший участник "Дома-2", объяснил конфликт Ксении Бородиной и Ольги Бузовой. Дело в славе, считает Солнцев.

Рустам Солнцев рассказал порталу "Дни.ру" о том, что любит Ксению Бородину и Ольгу Бузову как родственниц, и понимает истоки их конфликта. По словам Солнцева, напряжение между девушками возникло ещё в те времена, когда Бузову сделали соведущей проекта "Дом-2", что стало неожиданностью для Бородиной.
По мнению экс-участника проекта, Бородина "не может пережить" чужого успеха - того, что Бузова проявила себя как талантливая исполнительница и собирает полные залы поклонников. Солнцев отметил, что Бузова попала "на гребень популярности" после развода.
Ранее в Instagram появились посты Ксении Бородиной и Ольги Бузовой, из-за которых поклонники заподозрили девушек во вражде. А сегодня Бузова разместила в соцсети видео, начинающееся с кадров "Дома-2" 10-летней давности, на которых Рустам Солнцев говорит, что она "будет счастливой, станет богиней", и что "люди вокруг будут петь её имя". Далее в ролик вмонтированы кадры с недавних концертов певицы. Они наложены на слова её трека "Сама по себе" о том, что некто посмотрел девушке в глаза и отпустил её руку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске Большой ассортимент полезной продукции JAC: Китайский Автомобильный Бренд, Покоряющий Санкт-Петербург Лучшие сборки Контр Страйк

Последние новости