Ведьма из «Битвы экстрасенсов» рассказала тайну романа Дмитрия Шепелева

06.03.2018 10:34 4

Ведьма из «Битвы экстрасенсов» рассказала тайну романа Дмитрия Шепелева

Одна из участниц шоу «Битва экстрасенсов» в прямом эфире рассказала тайну о романтических отношениях между Дмитрием Шепелевым и Екатериной Тулуповой.

Тема «звездных» романов была поднята спонтанно, но не бывает дыма без огня. Многие знаменитости скрывают свои отношения от назойливых журналистов. Владимир Вдовиченков и Елена Лядова признались в отношениях только после официальной помолвки, а Юлия Снигирь и Евгений Цыганов, несмотря на рождение общего ребенка, до сих пор появляются на светских мероприятиях и дают интервью отдельно.
Каждый, как может и хочет, старается спасти свою интимную жизнь от посторонних. Надежда Шевченко – «ведьма» из шоу «Битва экстрасенсов» решила удовлетворить любопытство присутствующих. Она заявила, что никаких интимных отношений у Дмитрия Шепелева и Екатерины Тулуповой быть не может по определению. Речь идет только о хорошей дружбе между мужчиной и женщиной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подготовиться к комиссии для получения отсрочки от армии Возможность проведения медитаций в России и всем мире Детский загранпаспорт Торговые аквариумы для продажи живой рыбы Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам

Последние новости